Жесткий диск WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0040BBK 4 ТБ
Видео 6Фото 8 |
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0040BBK 4 ТБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0040BBK 4 ТБ
Все цены 51 →Жорсткий диск WD 2.5" USB 3.0 4TB (WDBU6Y0040BBK-WESN) WDBU6Y0040BBK-WESN | 4 799 грн. |
Зовнішній жорсткий диск WD Elements 4TB Portable External HD Black WDBU6Y0 | 4 499 грн. |
Жесткий диск WD Elements Portable 4.0TB Black (WDBU6Y0040BBK-WESN) WDBU6Y0 | 4 844 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Wd Elements 4TB Portable External Hd Black (WDBU6Y | 4 803 грн. |
WD WDBU6Y0040BBK-WESN | 4 799 грн. |
Отзывы 106 | 21 9 12 54 |
Винт как винт, по цене \ качеству вполне норм 2Тб. Висит на телеке в качестве фильмотеки, периодически цепляется к другим устройствам для пополнениякопирования киношек. Уже больше года, полет нормальный. Тихий, довольно быстрый. Заклеил светодиод черной изолентой - раздражал. Хотелось бы шнурок в комплекте подлиннее. пользуюсь WD Elements Portable 3.0 2.5" месяц и более рекомендую купить обязательно |
Рабочая лошадка, которая не подведет
Elements Portable от компании WD создает впечатление крепкой рабочей лошадки, которая не обучена каким-то трюкам, зато отлично знает свое дело и не подведет в нужную минуту. Из каких-то заметных преимуществ можно выделить разве что практически бесшумную работу благодаря чему его можно беспроблемно использовать как в офисе, так и в домашней обстановке.
Прочный пластиковый корпус
Корпус накопителя выполнен из крепкого пластика, в котором лицевая сторона матовая с небольшой окантовкой, а задник более шероховатый, благодаря чему он не скользит по поверхности стола или в руках. В целом диск выглядит минималистично и сдержано. Внутри корпуса находится HDD на 4 ТБ собственного производства WD со скоростью вращения 5400 об/мин, 8 МБ кэша и приличными показателями скорости чтения и записи. В тесте Crystaldiskmark диск продемонстрировал одинаковые результаты в 108 Мб/с и для чтения, и для записи.
Удобный софт для архивации и защиты данных
Среди небольших бонусов стоит выделить утилиту Auto Local & Cloud Backup, которая позволяет настроить резервное копирование данных, в том числе сделав копию в облачный сервис Dropbox. А приложение WD Security позволяет применить аппаратное шифрование для защиты данных на диске или просто его «запаролить». Как говорится, предосторожность лишней не бывает.
Модификации WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0040BBK
Цены на WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0040BBK |
---|---|---|---|---|
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG5000ABK 500 ГБ | от 1 299 грн. | 1 предложение | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG0010BBK 1 ТБ | от 2 236 грн. | 73 предложения | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK 2 ТБ | от 2 879 грн. | 64 предложения | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0030BBK 3 ТБ | от 7 011 грн. | 3 предложения | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0040BBK 4 ТБ | от 4 499 грн. | 52 предложения | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK 5 ТБ | от 4 799 грн. | 62 предложения |