Вытяжка Weilor PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip черный
Фото 9 |
Weilor PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip черный
Все цены 26 →Weilor Weilor PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip | 8 879 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip | 8 879 грн. |
WEILOR PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip | 8 880 грн. |
Вытяжка Weilor Pbsr 52651 Glass Bl 1300 Led Strip | 8 555 грн. |
WEILOR PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip | 9 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Weilor PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip
Цены на Weilor PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Weilor PBSR 52651 GLASS WH 1300 LED Strip белый | от 8 555 грн. | 22 предложения | ||
Weilor PBSR 52651 GLASS BL 1300 LED Strip черный | от 8 555 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →