Сковородка Con Brio CB-2628 26 см
Con Brio CB-2628 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2628 26 см
Сковорода Con Brio CB-2628 26 см | 699 грн. |
Сковорода Con Brio CB-2628 26 см | 669 грн. |
Сковорода лита Con Brio СВ-2628, 26см Desert Marble | 597 грн. |
Сковорідка Con Brio 26 см CB-2628 | 524 грн. |
Сковорода Con Brio Desert Induction d26 см алюміній з антипригарним покрит | 705 грн. |
Модификации Con Brio CB-2628
Цены на Con Brio CB-2628 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2028 20 см | от 323 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2428 24 см | от 377 грн. | 18 предложений | ||
Con Brio CB-2628 26 см | от 524 грн. | 5 предложений | ||
Con Brio CB-2828 28 см | от 512 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →