Грузовая шина West Lake CR966 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
West Lake CR966 295/60 R22.5 150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake CR966 295/60 R22.5 150L
WestLake CR966 (рулевая) (295/60R22.5 150L) | 6 777 грн. |
WestLake CR966 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L 18PR | 7 000 грн. |
Шини WestLake CR966 (прицепная) 295/60 R22,5 150L | 7 150 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →