Грузовая шина West Lake WTR1 385/55 R22.5 160K
Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
West Lake WTR1 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake WTR1 385/55 R22.5 160K
WestLake Long Run WTR1 (прицепная) 385/55 R22.5 160K | 14 216 грн. |
WestLake WTR1 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR | 14 210 грн. |
Шина WestLake Long Run WTR1 (причіпна) 385/55 R22.5 160K | 15 643 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →