Всесезонная шина West Lake SL366 M/T 235/85 R16 120Q
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
West Lake SL366 M/T 235/85 R16 120Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake SL366 M/T 235/85 R16 120Q
Westlake SL366 235/85 R16 120/116Q (9083939201) | 7 720 грн. |
WestLake SL366 M/T 235/85 R16 120/116Q | 7 401 грн. |
Westlake SL366 MT 235/85 R16 120Q P.O.R. 352656 | 6 246 грн. |
Westlake SL366 MT 235/85 R16 120Q P.O.R. | 6 679 грн. |
WestLake SL366 MT 235/85 R16 120/116Q 10PR (7015217819) | 5 770 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →