Всесезонная шина West Lake Z401 215/45 R17 91W
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
West Lake Z401 215/45 R17 91W 215/45 R17 91 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake Z401 215/45 R17 91W
Все цены 6 →Westlake Z-401 215/45 R17 91W (9097732365) | 3 330 грн. |
WestLake All Seasons Elite Z-401 215/45 R17 91W | 3 121 грн. |
Шини WestLake All Season Elite Z-401 215/45 ZR17 91W XL | 3 163 грн. |
Westlake Z-401 3PMSF 215/45 R17 91W XL | 2 679 грн. |
Westlake Z-401 All season Elite 215/45 R17 91W 2744 | 3 026 грн. |
Westlake Z-401 All season Elite 215/45 R17 91W | 3 236 грн. |
Видеообзоры
Модификации West Lake Z401 215/45 R17 91W
Цены на West Lake Z401 215/45 R17 91W |
---|---|---|---|---|
West Lake Z401 215/45 R17 91W | от 2 679 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →