Водонагреватель WEZER SDR-H17T
Фото 5 |
WEZER SDR-H17T |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER SDR-H17T
Все цены 7 →Водонагрівач електричний проточний WEZER 3.3кВт SDR-H17T | 1 305 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-H17T умивальник з датчиком темп. 1038435 | 1 214 грн. |
Проточный водонагреватель умывальник Wezer SDR-H17T поворотный гусак гайка | 1 305 грн. |
Кран водонагрівач із датчиком температури Wezer SDR-H17T | 1 305 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-H17T умивальник з датчиком температури | 1 214 грн. |
Водонагрівач електричний проточний WEZER 3.3кВт SDR-H17T | 1 305 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-H17T умивальник з датчиком темп. | 1 305 грн. |
Рекомендуем