Стиральная машина Whirlpool FFD 9458 BV белый
Фото 7 |
Whirlpool FFD 9458 BV белый белый серебристый |
|
Модель отличатся цветом люка: FFD 9458 BV — черный, FFD 9458 BSV — черный с серебристой кромкой.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFD 9458 BV белый
Все цены 10 →Пральна машина автоматична Whirlpool Ffd 9458 Bsv | 26 044 грн. |
Whirlpool FFD 9458 BSV PL | 16 410 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool FFD 9458 BSV | 22 599 грн. |
Пральна машина WHIRLPOOL FFD 9458 BSV PL | 21 070 грн. |
Whirlpool FFD 9458 BSV PL | 19 200 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Whirlpool FFD 9458 BV
Цены на Whirlpool FFD 9458 BV |
---|---|---|---|---|
Whirlpool FFD 9458 BV белый | от 16 410 грн. | 10 предложений | ||
Whirlpool FFD 9458 SBSV серебристый | от 24 309 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →