Варочная поверхность Gorenje G 642 ABX нержавейка
Фото 8 |
Gorenje G 642 ABX нержавейка нержавейка черный |
|
Сравнительно недорогая газовая варочная поверхность с системой газ-контроль и удобной системой автоподжига отдельной кнопкой, представленная на рынке популярным словенским производителем Gorenje. Отличается классической компоновкой и достаточно привлекательным дизайном, позиционируется производителем как продукт базовой ценовой категории со стандартными функциональными возможностями.
Газовая варочная поверхность Gorenje G 642 ABX традиционно оснащена четырьмя конфорками разного размера и мощности. Так, в распоряжении модели находятся две универсальные конфорки на 1,8 кВт, одна маленькая вспомогательная на 1,05 кВт, а также одна горелка повышенной мощности 3,0 кВт. Такая конструкция позволяет эффективно использовать посуду разного размера/объема и выполнять все популярные процессы термической обработки самого широкого ассортимента продуктов.
Сама рабочая поверхность изготовлена из надежной нержавеющей стали. Массивные чугунные решетки ProGrids отличаются повышенной устойчивостью к воздействию высоких температур. Все конфорки оборудованы газ-контролем, который предотвращает утечку газа при срыве пламени. Среди прочего обратим внимание на то, что модель представлена на рынке в двух цветовых решениях — нержавеющая сталь и черный.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje G 642 ABX нержавейка
Все цены 91 →Варочная поверхность Gorenje G 642 ABX | 7 799 грн. |
Gorenje Gorenje G642ABX | 8 677 грн. |
Варильна поверхня Gorenje G642ABX | 8 777 грн. |
GORENJE G642ABX | 7 340 грн. |
Варильна поверхня газова Gorenje G642ABX | 8 777 грн. |
Модификации Gorenje G 642 ABX
Цены на Gorenje G 642 ABX |
---|---|---|---|---|
Gorenje G 642 ABX нержавейка | от 6 222 грн. | 92 предложения | ||
Gorenje G 642 AB черный | от 5 820 грн. | 77 предложений |