Духовой шкаф Whirlpool W6 OS4 4S1 H (859991541580)
Фото 10 |
Whirlpool W6 OS4 4S1 H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W6 OS4 4S1 H
Все цены 14 →Духовка електрична Whirlpool W6 OS4 4S1 H | 26 508 грн. |
Духовка електрична Whirlpool W6 OS4 4S1 H | 26 499 грн. |
Whirlpool W6 OS4 4S1 H BL | 22 650 грн. |
Духова шафа Whirlpool W6OS44S1HBL | 27 632 грн. |
Духовка электрическая Whirlpool W6 OS4 4S1 H2 BL | 29 962 грн. |
Заботливая духовка
Духовой шкаф Whirlpool W6 OS4 4S1 H сочетает привлекательный дизайн и продвинутое сенсорное управление. Он оснащен технологией 6Sense, которая автоматизирует процесс приготовления и предлагает пользователям 40 вариантов настроек, чтобы блюда полностью соответствовали их ожиданиям.
Духовка эффективно комбинирует работу основных нагревательных элементов с грилем, конвекцией и режимом паровой обработки SteamSense. Это позволяет приготавливать блюда с хрустящей коркой и сочной начинкой. Пароварка сохраняет витамины, предотвращает пересушивание и потерю веса продуктов. Режимы Ready2Cook и Cook4 позволяют начать готовку сразу после включения духовки, даже если загружены несколько уровней одновременно, что экономит время и энергоресурсы.
Конструктивное предложение
Дизайн духовки Whirlpool W6 OS4 4S1 H нацелен на безопасную и эффективную эксплуатацию. Система SoftClosing обеспечивает плавное и тихое закрытие дверцы. Телескопические направляющие на одном уровне позволяют удобно выдвигать противень и контролировать степень готовности блюд. Функция автоматической очистки паром SmartClean проведет гигиеническую обработку внутренних поверхностей за 30 минут, и для закрепления результата пользователю достаточно протереть их сухой тканевой салфеткой.