Духовой шкаф Whirlpool W6 OM4 4S1 P BSS (859991569270)
Видео 1Фото 10 |
Whirlpool W6 OM4 4S1 P BSS |
|
Духовой шкаф среднего ценового диапазона, среди ключевых особенностей которого прежде всего стоит выделить большую и вместительную рабочую камеру, а также эффективную пиролитическую систему очистки внутренних стенок. Модель представлена на рынке популярным американским брендом Whirlpool в 2019 году. Фирменная технология 6th SENSE позволяет быстро переключаться между запрограммированными настройками для приготовления наиболее популярных блюд.
В том числе предусмотрена возможность создания собственных программ пользователем. Духовой шкаф Whirlpool W6 OM4 4S1 P BSS оснащен жаровней формата XXL с общим полезным объемом на уровне 73 л и пятью возможными положениями противня. При этом на одном из уровней предусмотрены удобные телескопические направляющие. Из дополнительного оснащения производителем предусмотрен классический «дуэт» из гриля и системы конвекции.
Также обратим внимание на то, что панель управления полностью сформирована из сенсорных переключателей, без привычных для многих пользователей поворотных регуляторов. Температура нагрева регулируется пользователем в пределах до 250 °C. Благодаря 3-слойному остекленения дверцы Cool Safe Door с внешней стороны она всегда остается прохладной, что повышает безопасность эксплуатации устройства, особенно если на кухне есть дети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W6 OM4 4S1 P BSS
Все цены 18 →Духовка електрична Whirlpool W6 OM4 4S1 P Bss | 21 485 грн. |
Духовка електрична Whirlpool W6 OM4 4S1 P BSS | 18 799 грн. |
WHIRLPOOL W6 OM4 4S1 P BSS | 20 327 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool W6 OM4 4S1 P Bss W | 23 460 грн. |
Духовой шкаф электрический Whirlpool W6 OM4 4S1 P Bss W | 23 438 грн. |