Духовой шкаф Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB (859991533860)
Видео 2Фото 8 |
Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB |
|
Духовые шкафы из серии Absolute — стильные и функциональные печи, позволяющие существенно упростить процесс приготовления классических блюд. Печь имеет оптимизированную конвекцию Cook3, что позволяет одновременно готовить 3 разных блюда. В этом случае ароматы соседних уровней не будут смешиваться друг с другом. Предусмотрена система быстрого нагрева жаровни. Эта духовка отличается вместительной рабочей камерой — полезный объем составляет 75 л.
Температура нагрева регулируется пользователем в пределах до 250 °C. Духовой шкаф Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB имеет большую подборку автоматических программ приготовления. Пользователю нужно лишь загрузить продукты в печь и выбрать блюдо в меню настройки, все остальное духовка сделает сама. Дверца печи ходит на мягком и плавном доводчике, тройное стекло дверной створки предотвращает нагрев лицевой поверхности до высокой температуры. Печь является весьма экономичной — расход электроэнергии соответствует классу «А+». Мощность достигает 3,65 кВт, что позволяет сделать процесс термообработки как никогда быстрым и эффективным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB
Все цены 35 →Духовка електрична Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB | 13 440 грн. |
Духовка електрична Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB | 13 500 грн. |
WHIRLPOOL OAKZ9 7921 CS NB | 13 541 грн. |
Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB | 12 499 грн. |
Духовой шкаф электрический Whirlpool OAKZ9 7921 Cs Nb | 14 791 грн. |
Через 6 месяцев перестал работать доводчик двери. Интенсивность использования ниже среднего (1 раз в 2 недели) Хорошо выпекает. По истечению установленого времени нада смотреть; нажать кнопку подтверждения, иначе сгорит. Олег Брюховецький: пользуюсь Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX несколько месяцев |
Модификации Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB
Цены на Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool OAKZ9 7921 CS WH | от 13 216 грн. | 26 предложений | ||
Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX | от 11 782 грн. | 18 предложений | ||
Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB | от 12 480 грн. | 36 предложений |