Бойлер Willer EV80R Hit
Фото 4 |
Willer EV80R Hit |
|
Надежный накопительный электрический бытовой водонагреватель емкостью 80 л с механическим управлением и качественной теплоизоляцией, позволяющей долго сохранять температуру воды. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, представляет собой среднюю модель семейства бойлеров Willer EVH. Отличается достойной энергоэффективностью и высоким качеством материалов.
Имеет стандартные габаритные размеры (диаметр 45 см), предназначен для вертикального настенного монтажа с нижним подводом коммуникаций. Способен удовлетворить потребность в горячей воде 2-3 человек, может быть полезен в условиях квартиры, небольшого коттеджа или гостиничного номера. Водонагреватель Willer EV80R Hit оборудован одним погружным трубчатым электрическим нагревателем (1500 Вт) в долговечной медной оболочке.
Контроль температуры осуществляется безотказным механическим термостатом. На шкале регулятора предусмотрена позиция ECO, соответствующая температуре 55 °C. В таком режиме обеспечиваются минимальные тепловые потери и снижается образование накипи, что увеличивает срок службы нагревателя. Внутренняя поверхность прочного стального бака покрыта термостойкой титан-кварцевой эмалью и имеет дополнительную защиту от коррозии в виде протекторного магниевого анода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer EV80R Hit
Все цены 50 →Willer Willer EV80R-HIT | 5 379 грн. |
Водонагрівач Willer EV80R-HIT | 4 572 грн. |
Бойлер електричний Willer EV80R-HIT | 5 379 грн. |
Водонагрівач WILLER EV80R-HIT | 5 379 грн. |
Водонагрівач Willer EV80R-HIT | 5 379 грн. |
Модификации Willer EV80R Hit
Цены на Willer EV80R Hit |
---|---|---|---|---|
Willer EV30R Hit | от 3 620 грн. | 10 предложений | ||
Willer EV50R Hit | от 3 532 грн. | 45 предложений | ||
Willer EV80R Hit | от 4 550 грн. | 53 предложения | ||
Willer EV100R Hit | от 4 794 грн. | 42 предложения |