Бойлер Willer EH 100 R Spring
Видео 10Фото 5 |
Willer EH 100 R Spring |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer EH 100 R Spring
Все цены 36 →Willer Willer EH100R Spring | 10 989 грн. |
Водонагрівач Willer EH100R Spring | 9 400 грн. |
Бойлер електричний Willer Spring EH100R EH100R Spring | 10 989 грн. |
Водонагрівач горизонтальний WILLER EH100R Spring | 10 440 грн. |
Водонагрівач Willer EH100R Spring | 10 989 грн. |
eще 20 предложений
Хорошо выглядит. Компактен. Есть дополнительная труба для слива. --- пользуюсь Willer EH 50 R Spring менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Willer EH 100 R Spring
Цены на Willer EH 100 R Spring |
---|---|---|---|---|
Willer EH 40 R Spring | от 6 280 грн. | 56 предложений | ||
Willer EH 50 R Spring | от 6 650 грн. | 32 предложения | ||
Willer EH 60 R Spring | от 7 050 грн. | 59 предложений | ||
Willer EH 80 R Spring | от 7 939 грн. | 43 предложения | ||
Willer EH 100 R Spring | от 8 769 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Греет быстро и тихо. Хватает для двух человек вполне.