Велосипед Winner Solid DX 27.5 2022 frame 19
Видео 1Фото 8 |
Winner Solid DX 27.5 2022 frame 19 рама 15"рама 19" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winner Solid DX 27.5 2022 frame 19
Велосипед 27,5" Winner Solid-DX (2022) желтый 19" (175-182 см) 22-087 | 19 160 грн. |
Winner Велосипед WINNER SOLID DX 27.5" 2022, размер L, салатовый 22-087 | 19 639 грн. |
Велосипед 27,5 Winner Solid DX 2022 19 салатовый 22-087 | 19 160 грн. |
Велосипед WINNER 27,5" SOLID-DX 19 салатовий (22-087) 22-087 | 19 639 грн. |
Видеообзоры
Модификации Winner Solid DX 27.5 2022 frame 19
Цены на Winner Solid DX 27.5 2022 frame 19 |
---|---|---|---|---|
Winner Solid DX 27.5 2022 frame 15 | от 19 160 грн. | 1 предложение | ||
Winner Solid DX 27.5 2022 frame 19 | от 19 160 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →