Кухонный нож WOLL WKE255BMB
WOLL WKE255BMB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL WKE255BMB
Все цены 6 →Ніж для хліба Woll Edge 25.5см (WKE255BMB) | 1 798 грн. |
Нож для хлеба Woll Edge 25.5см (WKE255BMB) | 1 753 грн. |
Нож WOLL Edge 25,5 см WKE255BMB | 2 122 грн. |
Ніж для хліба WOLL Edge 25.5 см (WKE255BMB) | 2 285 грн. |
Ніж WOLL EDGE для хліба 25,5 см (WKE255BMB) | 2 122 грн. |
Ніж для хліба WOLL EDGE 25,5 см (WKE255BMB) | 2 122 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →