Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24627/082
Tramontina Profissional Master 24627/082 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24627/082
Все цены 10 →Кухонный нож Tramontina Professional Master слайсер для хлеба 305 мм White | 821 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master слайсер для хлеба 305 мм White | 895 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER White (24627/082) 24627/082 | 895 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master слайсер для хлеба 3 | 895 грн. |
TRAMONTINA 24627/082 | 899 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →