Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Квадрокоптеры (дроны)   /   Wowitoys

Набор «боевых» дрнов Wowitoys Battle Drone H4816S

Фото - Квадрокоптер (дрон) Wowitoys Battle Drone H4816S
Видео 2Фото 5
Товар устарел
3 409 грн.
  
Доступный набор, состоящий из двух легких и компактных боевых квадрокоптеров (без камер), оборудованных инфракрасными пушками для организации увлекательных воздушных боев. Для управления дронами используются комплектные пульты дистанционного управления, работающие по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц и обеспечивающие связь на расстоянии до 50 м (управление со смартфона или планшета не предусмотрено). Позиционируется как доступный развлекательный набор средней ценовой категории 2019 года. Хорошая управляемость и электронная стабилизация делает эти дроны удачным выбором для начинающих любителей и отличным подарком для детей в возрасте от 9 лет. Инфракрасная пушка квадрокоптера Wowitoys Battle Drone H4816S может «поразить» соперника на расстояние до 2 м. Дрон оснащен надежными коллекторными элек...тродвигателями и трехлопастными винтами диаметром 45 мм. Поддерживаются три различных скоростных режима: новичок (~30% мощности), любитель (~60%) и профи (~100%). Предусмотрено автоматическое (по нажатию кнопки) выполнение элементов воздушной акробатики. Энергии комплектных литий-полимерных 1S-аккумуляторов (250 мАч), хватает на 7 мин полета в режиме новичка. Зарядка батарей выполняется от любого USB ЗУ или мобильного powerbank-аккумулятора (продолжительность 45-60 мин).
в списокмои списки
Wowitoys Battle Drone H4816S
Полет:до 7 мин
Камера:отсутствует
Размеры:125x125x40 мм
Вес:32 г
Модель комплектуется двумя дронами и пультами управления. Набор предназначен для сражения на дронах. Есть возможность выпускать ИК луч для поражения противника. Дальность выстрела — 2 метра. Три режима полета. Автоматический взлет и посадка.
Время зарядки — 45 мин. Коллекторный двигатель.

Доступный набор, состоящий из двух легких и компактных боевых квадрокоптеров (без камер), оборудованных инфракрасными пушками для организации увлекательных воздушных боев. Для управления дронами используются комплектные пульты дистанционного управления, работающие по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц и обеспечивающие связь на расстоянии до 50 м (управление со смартфона или планшета не предусмотрено).

Позиционируется как доступный развлекательный набор средней ценовой категории 2019 года. Хорошая управляемость и электронная стабилизация делает эти дроны удачным выбором для начинающих любителей и отличным подарком для детей в возрасте от 9 лет. Инфракрасная пушка квадрокоптера Wowitoys Battle Drone H4816S может «поразить» соперника на расстояние до 2 м. Дрон оснащен надежными коллекторными электродвигателями и трехлопастными винтами диаметром 45 мм.

Поддерживаются три различных скоростных режима: новичок (~30% мощности), любитель (~60%) и профи (~100%). Предусмотрено автоматическое (по нажатию кнопки) выполнение элементов воздушной акробатики. Энергии комплектных литий-полимерных 1S-аккумуляторов (250 мАч), хватает на 7 мин полета в режиме новичка. Зарядка батарей выполняется от любого USB ЗУ или мобильного powerbank-аккумулятора (продолжительность 45-60 мин).

Все характеристики
Характеристики Battle Drone H4816S
Основное
По направлениюбоевой (наборы для батлов)
Летные характеристики
Макс. время полета7 мин
Камера
Тип камерыотсутствует
Режимы полета и датчики
Режимы полетаакробатический режим
Датчикивысоты
гироскоп
Управление и передатчик
Управлениетолько пульт ДУ
Радиус действия50 м
Частота управления2.4 GHz
Источник питания пульта ДУ3xAAA
Двигатель и шасси
Тип двигателяколлекторный
Кол-во винтов4 шт
Аккумулятор
Емкость аккумулятора0.25 Ач
Напряжение питания3.7 В
Модель аккумулятора1S
Аккумуляторов в комплекте1 шт
Зарядка от USB
Общее
Встроенная пушка
Защищенный корпус
Подсветка корпуса
Материал корпусапластик
Размеры125x125x40 мм
Вес32 г
Официальный сайтwowitoys.com
Дата добавления на E-Katalogмай 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wowitoys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wowitoys.
Видеообзоры
Режим боя:
  • При попадании ИК луча дрон качается со стороны в сторону (первое попадание), вращается вокруг своей оси (второе попадание ) и делает флипы (третье попадание)
  • Для победы нужно попасть во вражеского дрона 4 раза, после чего он автоматически приземлится
  • В одном бою могут участвовать до 10 пилотов одновременно

Динамика цен на Wowitoys Battle Drone H4816S

    Подбор по параметрам
    Модели
    Wowitoys (тип) 
    квадрокоптеры 
    развлекательные