Диск WSP Italy W1053 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,6
от 12 635 до 13 950 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации WSP Italy W1053 3
Характеристики
WSP Italy W1053 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1053 8,5x19/5x130 ET53 DIA71,6
WSP Italy Porsche (W1053) Helios 8.5x19 5x130 ET53 DIA71.6 S | 12 790 грн. |
Диск WSP Italy W1053 Helios silver R19 W8,5 PCDPCD5x130 ET53 DIA71,6 | 12 635 грн. |
WSP Italy PORSCHE W1053 HELIOS R19 W8,5 PCD5X130 ET53 DIA71,6 SILVER | 13 950 грн. |
Закрыть
Похожие