Литой диск WSP Italy W465 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
от 7 090 до 8 238 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации WSP Italy W465 2
Характеристики
WSP Italy W465 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W465 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W465) Laceno R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA5 | 7 221 грн. |
WSP Italy W465 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 GLOSSY BLACK POLISHED | 7 488 грн. |
WSP Italy W465 (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) GBP | 7 839 грн. |
Диски WSP Italy Volkswagen (W465) Laceno 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (gloss | 7 781 грн. |
WSP Italy Volkswagen (W465) Laceno 7.5x18 5x112 ET51 DIA57.1 GBP | 7 090 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие