Литой диск AUTEC Mugano 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 15 | от 5 720 до 10 885 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Mugano 24
Характеристики
AUTEC Mugano 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mugano 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Mugano R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Brilliant Silver | 9 720 грн. |
Autec MUGANO (8J x 18 5x112 ET48 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення з | 6 320 грн. |
Autec Mugano (M) R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver M8018485074118 | 6 907 грн. |
Autec Mugano (M) R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Matt | 6 092 грн. |
AUTEC Mugano R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Brilliant Silver | 9 611 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие