Литой диск WSP Italy W658 8,5x18/5x120 ET37 DIA72,6
от 7 870 до 9 131 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации WSP Italy W658 2
Характеристики
WSP Italy W658 8,5x18/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W658 8,5x18/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W658) Pisa R18 W8.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 (silv | 8 003 грн. |
WSP Italy W658 R18 W8.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Silver | 8 256 грн. |
WSP Italy BMW (W658) Pisa 8.5x18 5x120 ET37 DIA72.6 S | 8 121 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W658) Pisa 8,5x18 5x120 ET37 DIA72,6 (silver) | 8 579 грн. |
WSP Italy BMW (W658) Pisa 8.5x18 5x120 ET37 DIA72.6 S | 7 870 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие