Литой диск WSP Italy W469 7,5x18/5x100 ET51 DIA57,1
от 8 860 до 10 285 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации WSP Italy W469 2
Характеристики
WSP Italy W469 7,5x18/5x100 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W469 7,5x18/5x100 ET51 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W469) Giza R18 W7.5 PCD5x100 ET51 DIA57. | 8 997 грн. |
Диски WSP Italy Volkswagen (W469) Giza 7,5x18 5x100 ET51 DIA57,1 (gloss bl | 9 684 грн. |
WSP Italy Volksvagen (W469) Giza 7.5x18 5x100 ET51 DIA57.1 GBP | 8 860 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY GIZA W469 GLOSSY BLACK POLISHED R18 W7.5 | 9 696 грн. |
Диск WSP Italy W469 Giza Gloss Black Polish R18 W7,5 PCD5x100 ET51 DIA57,1 | 8 937 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие