Литой диск WSP Italy W673 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6
от 8 730 до 12 812 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации WSP Italy W673 6
Характеристики
WSP Italy W673 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W673 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W673) Neptune R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 (s | 8 865 грн. |
WSP Italy W673 R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Silver | 9 178 грн. |
WSP Italy BMW (W673) Neptune 8.5x20 5x120 ET33 DIA72.6 S | 9 001 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W673) Neptune 8,5x20 5x120 ET33 DIA72,6 (silver) | 9 536 грн. |
WSP Italy W673 (R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6) silver | 9 608 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие