Литой диск GMP Italia Reven 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6
Видео 4Фото 12 | от 12 641 до 17 939 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации GMP Italia Reven 25
Характеристики
GMP Italia Reven 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Reven 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Reven R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 (black polishe | 12 783 грн. |
Диски GMP Italia Reven 8,5x20 5x120 ET33 DIA72,6 (black polished) | 13 126 грн. |
GMP Italia REVEN Anthracite Diamond (R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6) | 15 199 грн. |
GMP Italia REVEN (8.5J x 20 5x120 ET33 DIA72.6) black diamond На замовленн | 17 228 грн. |
GMP Italia Reven R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Black Diamond 101028917 | 15 310 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие