Литой диск WSP Italy W682 9x19/5x120 ET42 DIA72,6
от 9 210 до 10 699 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации WSP Italy W682 7
Характеристики
WSP Italy W682 9x19/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W682 9x19/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W682) Ilio R19 W9 PCD5x120 ET42 DIA72.6 (anthra | 9 347 грн. |
WSP Italy W682 R19 W9 PCD5x120 ET42 DIA72.6 Anthracite Polished | 9 639 грн. |
WSP Italy BMW (W682) Ilio 9x19 5x120 ET42 DIA72.6 AP | 9 491 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W682) Ilio 9x19 5x120 ET42 DIA72,6 (anthracite polish | 10 002 грн. |
WSP Italy BMW (W682) Ilio 9x19 5x120 ET42 DIA72.6 AP | 9 210 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие