Телевизор Xiaomi Mi TV A Pro 50 50 "
Видео 3Фото 6 |
Xiaomi Mi TV A Pro 50 50 "
Экран:50 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Xiaomi Mi TV A Pro 50 50 "
Все цены 14 →Телевізор Xiaomi TV A Pro 50 | 18 999 грн. |
Телевізор Xiaomi TV A Pro 50 | 17 440 грн. |
Телевизор 50" Xiaomi Mi tv a Pro 50, Ultra hd, 3840x2160, 60 Гц, Android t | 17 865 грн. |
Телевизор 50" Xiaomi Mi TV A Pro 50, Ultra HD, 3840x2160, 60 Гц, Android T | 16 917 грн. |
Телевізор Xiaomi TV A Pro 50" 1017691 | 18 999 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Mi TV A Pro 50
Цены на Xiaomi Mi TV A Pro 50 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi TV A Pro 32 32 " | от 7 099 грн. | 7 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 43 43 " | от 12 614 грн. | 8 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 50 50 " | от 15 699 грн. | 14 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 55 55 " | от 17 605 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →