Телевизор Xiaomi Mi TV A Pro 55 55 "
Видео 3Фото 6 |
Xiaomi Mi TV A Pro 55 55 "
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Xiaomi Mi TV A Pro 55 55 "
Телевізор Xiaomi TV A Pro 55 | 19 531 грн. |
Телевизор 55" Xiaomi Mi tv a Pro 55 Ultra hd 3840x2160, 60Hz, Android tv 1 | 19 409 грн. |
Телевизор 55" Xiaomi Mi TV A Pro 55 Ultra HD 3840x2160, 60Hz, Android TV 1 | 17 605 грн. |
Телевізор Xiaomi A Pro 55" | 20 787 грн. |
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Mi TV A Pro 55
Цены на Xiaomi Mi TV A Pro 55 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi TV A Pro 32 32 " | от 7 099 грн. | 7 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 43 43 " | от 12 614 грн. | 8 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 50 50 " | от 15 699 грн. | 14 предложений | ||
Xiaomi Mi TV A Pro 55 55 " | от 17 605 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →