Блок питания Xilence Performance X Gen5 XP750MR9.2 (XN173)
Фото 7 |
Xilence Performance X Gen5 XP750MR9.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Performance X Gen5 XP750MR9.2
Все цены 20 →Xilence Performance X+ ATX 3.0 750W (XP750MR9.2) XP750MR9.2 | 4 667 грн. |
БП 750W Xilence XP750MR9.2 Performance X+ ATX 3.0 80+ Gold, 140mm, Semi-Mo | 4 160 грн. |
Блок живлення Xilence Performance X+ 750W (XP750MR9.2) Performance X+ 750W | 4 173 грн. |
Блок живлення Xilence 750W (XP750MR9.2) | 4 343 грн. |
Xilence 750W XP750MR9.2 Performance X+ ATX 3.0 80+ Gold | 4 229 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Xilence Performance X Gen5
Цены на Xilence Performance X Gen5 |
---|---|---|---|---|
Xilence Performance X Gen5 XP750MR9.2 | от 4 069 грн. | 20 предложений | ||
Xilence Performance X Gen5 XP850MR9.2 | от 4 229 грн. | 20 предложений | ||
Xilence Performance X Gen5 XP1050MR9.2 | от 7 058 грн. | 21 предложение | ||
Xilence Performance X Gen5 XP1250MR9.2 | от 7 605 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →