Биты / торцевые головки Yato YT-2797
Yato YT-2797 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-2797
Викрутки прецизійні YATO 12 предметів (YT-2797) | 1 947 грн. |
Викрутки прецизійні YATO 12 шт (YT-2797) | 2 245 грн. |
Викрутка Бітотримач Набір 12 шт YATO (YT-2797) | 2 457 грн. |
Викрутки прецизійні YATO 12 предметів (YT-2797) | 1 947 грн. |
Викрутка прецизійна з двосторонніми насадками YATO YT - 2797 12 шт. | 2 085 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →