Биты / торцевые головки Yato YT-0417
Yato YT-0417 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0417
Все цены 6 →Набор бит Yato 1/2" 15ед. (YT-0417) | 550 грн. |
Набір викруткових насадок YATO Torx Security T20-T55 з перехідником 1/2" 1 | 535 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-0417 | 550 грн. |
Набір біт 15шт YATO (YT-0417) | 633 грн. |
Набір біт YATO TORX Т20-Т-55 адаптер 1/2" 15шт (YT-0417) | 469 грн. |
Набір насадок викрутки YATO Torx Security T20-T55 з перехідником 1/2" 15 ш | 544 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Yato YT-0417:
- L = 30 мм: TS20, TS25, TS30, TS40, TS45, TS50, TS55
- L = 75 мм: TS20, TS25, TS30, TS40, TS45, TS50, TS55
РекомендуемСравнить в таблице →