Гайковерт Yato YT-82902
Фото 3 |
Yato YT-82902 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82902
Тріщатка ударна акумуляторна Li-Ion YATO 12В (YT-82902) | 3 287 грн. |
Гайковерт акумуляторний Yato YT-82902 | 3 225 грн. |
Акумуляторна тріскачка 3/8" (12 В/2 Ач) YATO YT-82902 | 4 105 грн. |
Тріскачка ударна акумуляторна YATO YT-82902 | 5 297 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →