Гайковерт Yato YT-828061
Видео 4Фото 13 |
Yato YT-828061 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-828061
Гайковерт акумуляторний Yato YT-828061 (без АКБ та ЗП) | 3 225 грн. |
Гайковерт ударний акумулят безщітковий YATO квадрат-1/2" 700 Нм Li-Ion 18 | 5 720 грн. |
Акумуляторний Гайковерт 1/2" 18 В (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА) YATO YT-828061 | 4 105 грн. |
Безщітковий акумуляторний гайковерт 18 В 1/2'' 700 Нм YATO YT-828061 | 6 277 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-828061
Цены на Yato YT-828061 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82806 | от 5 049 грн. | 10 предложений | ||
Yato YT-82807 | от 8 999 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-828061 | от 3 225 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →