Болгарка Yato YT-82905
Фото 5 |
Yato YT-82905 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82905
Все цены 6 →Монтажна пилка YATO YT-82905 | 2 700 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Yato (YT-82905) - без аккумулятора и зар | 3 000 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) YATO YT-82905 (без АКБ та ЗП) | 2 479 грн. |
Акумуляторний Різак 12 В (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА) УШМ YATO YT-82905 | 3 178 грн. |
Шліфмашина Yato акумуляторна безщіткова Li-Ion 12 В (без акумулятора) диск | 2 940 грн. |
Кутова шліфувальна машина YATO YT-82905 | 2 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →