Сабельная пила Yato YT-82904
Видео 2Фото 7 |
Yato YT-82904 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82904
Пила сабельная аккумуляторная Yato (YT-82904) | 4 200 грн. |
Пила шаблева акумуляторна Li-Ion YATO 12В (YT-82904) | 3 540 грн. |
Пила шабельна акумуляторна Yato YT-82904 | 3 469 грн. |
Акумуляторна шабельна пилка YATO YT-82904 | 4 500 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →