Цепная пила Yato YT-84891
Фото 5 |
Yato YT-84891 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-84891
Бензопила Yato (YT-84891) | 7 000 грн. |
Бензопила YATO YT-84891 | 5 799 грн. |
Бензопила ланцюгова Yato YT-84891 | 5 898 грн. |
Мотопилка 1800 Вт YATO (YT-84891) | 7 313 грн. |
Бензопила ланцюгова YATO 45.1 см (1.8 кВт) шина-44 см (крок ланцюга-8.255 | 6 860 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →