Летняя шина Yokohama BluEarth-GT AE-51 235/45 R17 97W
Видео 21Фото 6 |
Выберите размер шин
Yokohama BluEarth-GT AE-51 235/45 R17 97W 235/45 R17 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama BluEarth-GT AE-51 235/45 R17 97W
Летние шины Yokohama BluEarth-GT AE51 235/45 ZR17 97W XL 1002001495 | 4 547 грн. |
Yokohama BluEarth-GT AE51 235/45 R17 97W | 5 873 грн. |
Yokohama BluEarth-GT AE-51 235/45 R17 XL 97W R4619 | 4 594 грн. |
Yokohama BluEarth-GT AE-51 235/45 R17 XL 97W | 5 504 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yokohama BluEarth-GT AE-51 235/45 R17 97W
Цены на Yokohama BluEarth-GT AE-51 235/45 R17 97W |
---|---|---|---|---|
Yokohama BluEarth-GT AE-51 235/45 R17 97W | от 4 547 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →