Зимняя шина Yokohama Ice Guard IG55 285/50 R20 112T
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Ice Guard IG55 285/50 R20 112T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Ice Guard IG55 285/50 R20 112T
Все цены 7 →Yokohama IceGUARD Stud IG55 285/50 R20 112T (шип) | 8 341 грн. |
Yokohama IceGUARD Stud IG55 285/50 R20 112T (шип) | 8 414 грн. |
Yokohama IceGUARD Stud IG55 285/50 R20 112T (шип) | 8 150 грн. |
Yokohama Ice Guard IG55 285/50 R20 112T (шип) | 9 433 грн. |
Yokohama IG 55 285/50 R20 112T | 8 066 грн. |
Yokohama Ice Guard IG55 285/50 R20 112T шип 66450 | 8 564 грн. |
Yokohama IceGUARD Stud IG55 285/50 R20 112T (шип) | 8 414 грн. |
Отзывы 52 | 1 6 11 30 |
Пользуюсь 4 сезон, резиной доволен, рекомендую, показала себя с лучшей стороны, ездил до этого на нокиан, тоже хороши, считаюк главный конкурент хакпелите 8 За три сезона выпало 8 шипов по два с колеса |
Шкода Фабия комби. Резина супер. Выгребает везде. До этого у меня была зимняя Marangoni нешипованая, так та шумела больше.Немного шумит при разгоне и торможении, при накате вобще не слышно. Рекомендую. Необноружены пользуюсь Yokohama Ice Guard IG55 185/70 R14 92T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Рекомендую! Отличная резина для города и трассы. 12-и рядная шиповка предназначена для предотвращения боковых заносов в поворотах. Так же, отлично работает в прямом торможении! Отлично держит мокрую дорогу. Но помните: если нет мозгов, то ничего не поможет. Обкатали 1200 км. Проехал уже 5000. Всё шипы на месте. Скажу честно, средняя скорость на трассе 85-90..После обкатки стала тише. В лёд вгрызается! Гребёт отлично. Мягкая!!!. Надо качать 2.4-2.5. чтоб шип не вылетел. рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 52 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →