Летняя шина Yokohama Parada Spec-X 255/50 R20 109V
Видео 3Фото 8 |
Выберите размер шин
Yokohama Parada Spec-X 255/50 R20 109V 255/50 R20 109 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Parada Spec-X 255/50 R20 109V
Все цены 8 →Yokohama Parada Spec-X PA02 255/50 R20 109V XL | 6 930 грн. |
Летние шины Yokohama Parada Spec-X PA02 255/50 R20 109V XL 218151 | 8 002 грн. |
Yokohama Parada Spec-X PA02 255/50 R20 109V | 9 073 грн. |
YOKOHAMA PAR SPEC-X PA02 255/50 R20 109V DOT2022 | 7 753 грн. |
Yokohama Parada Spec-X PA02 255/50 R20 109V XL TC261536 | 8 516 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 38 | 0 5 6 26 |
Авто - Chevrolet Avalanche, размерность 305/50-20, срок эксплуатации 3 года, общ.пробег 70тыс.км, после чего машина была продана именно на этой резине, и именно благодаря ей (новый покупатель после тест-заезда был поражен, т.к. не знал о существовании этой модели резины) Мягкая, комфортная, цепкая в плане курсовой устойчивости даже на высоких скоростях (140-150км/ч), реально усиленная боковина, и относительно бесшумная резина После сильного дождя с асфальта лучше не съезжать, особенно если это, например, спуск к реке по траве пользуюсь Yokohama Parada Spec-X 285/50 R20 112V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 38 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Parada Spec-X 255/50 R20 109V
Цены на Yokohama Parada Spec-X 255/50 R20 109V |
---|---|---|---|---|
Yokohama Parada Spec-X 255/50 R20 109V | от 6 930 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →