Корпус Zalman i3 Neo серебристый
Видео 14Фото 5 |
Очень функциональный игровой корпус формата Midi Tower. В этой модели реализована полностью сетчатая поверхность лицевой крышки. Главная боковина представлена закаленным стеклом, которое навешено на поворотные петли. Шасси получится укомплектовать комплектующими с повышенной теплоотдачей. Система стабилизации нагрева представлена четырьмя штатными вентиляторами со световыми эффектами RGB.
Компьютерный корпус Zalman i3 Neo имеет монтажную площадку блока питания с прорезиненными антивибрационными вставками. Корзинка HDD снабжена одной легкосъемной салазкой, при этом в стойку получится поставить два накопителя 3,5″. Дополнительно кейс позволяет задействовать еще три накопителя памяти SSD 2,5″. Система кабельменеджмента имеет множество креплений для фиксации стяжек. Поддон установки материнской платы снабжен увеличенным проемом для крепления дополнительного теплообменника CPU. Основная башня охлаждения процессора может достигать 160 мм. Для комфортного размещения мощной видеокарты отведено 355 мм. Верхний воздуховод получится укомплектовать вспомогательным радиатором жидкостного охлаждения 240 мм. Блок интерфейсов имеет два высокоскоростных порта USB 3.0.
Купить Zalman i3 Neo серебристый
Все цены 8 →Корпус Zalman I3 Neo | 2 558 грн. |
Корпус Zalman I3 Neo | 2 558 грн. |
Корпус Zalman I3 Neo | 2 472 грн. |
Корпус Zalman I3 Neo | 2 746 грн. |
Корпус Zalman I3 Neo | 2 466 грн. |
Модификации Zalman i3 Neo
Цены на Zalman i3 Neo |
---|---|---|---|---|
Zalman i3 Neo белый | от 2 508 грн. | 31 предложение | ||
Zalman i3 Neo серебристый | от 2 466 грн. | 8 предложений | ||
Zalman i3 Neo черный | от 2 458 грн. | 37 предложений |
Не жалію, що купив за (2 800грн.) Але за 6 000грн краще купити "be quiet! Pure Base 500DX" або "be quiet! Pure Base 500 FX"