Корпус Zalman i3 Neo черный
Видео 14Фото 13 |
Купить Zalman i3 Neo черный
Все цены 36 →Zalman I3 Neo Mesh Tempered Glass без БЖ Black I3NEOBLACK | 2 759 грн. |
Корпус Zalman I3 Neo RGB Black (I3NEOBLACK) I3NEOBLACK | 2 759 грн. |
Корпус Zalman I3 NEO RGB Black (I3NEOBLACK) без БЖ I3NEOBLACK | 2 799 грн. |
ZALMAN I3 NEO BLACK, без БЖ (I3NEOBLACK) | 2 799 грн. |
ZALMAN I3 NEO BLACK, без БЖ (I3NEOBLACK) | 2 799 грн. |
Квартет вентиляторов
Zalman i3 Neo Black — элегантный компьютерный корпус, еще довольно-таки строгий на вид, но уже с модными технологическими веяниями. По умолчанию установлено четыре вентилятора с RGB подсветкой. А благодаря сетчатой передней панели и тонировке смотрового окна свечение мягкое, не будет раздражать даже консерваторов.
Стойка для видеокарты
Диаметр вентиляторов равен 12 см, скорость вращения до 1100 об/мин, подшипник гидравлический, а ресурс наработки до 40 тысяч часов. Помимо вертушек, в комплекте поставляется держатель для видеокарты, чтобы избежать перегиба ее печатной платы. Можно выбрать высоту, на которой расположена видеокарта, и одновременно подпереть сразу две видюхи.
Количество портов USB
Тем более, что корпус полноразмерный Midi-Tower, а значит поддерживает материнские платы с несколькими слотами PCIe x16. Максимальная длина видеокарты может достигать 355 мм. Снизу и сверху корпуса есть пылевые фильтры, а толщина закаленного стекла равняется 3 мм. Спереди вместо вентиляторов можно установить одну 360 мм водянку, а сверху — 240 мм. Портов USB целых три штуки.
Модификации Zalman i3 Neo
Цены на Zalman i3 Neo |
---|---|---|---|---|
Zalman i3 Neo белый | от 2 513 грн. | 30 предложений | ||
Zalman i3 Neo серебристый | от 2 468 грн. | 8 предложений | ||
Zalman i3 Neo черный | от 2 467 грн. | 36 предложений |
Не жалію, що купив за (2 800грн.) Але за 6 000грн краще купити "be quiet! Pure Base 500DX" або "be quiet! Pure Base 500 FX"