Бойлер Zanussi Symphony ZWH/S-100
Zanussi Symphony ZWH/S-100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi Symphony ZWH/S-100
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Symphony | 8 490 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Symphony | 8 494 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 100 Symphony | 8 830 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Zanussi ZWH/S 100 Sympho | 9 999 грн. |
До этого 9 лет у нас был термекс импортной сборки. Современные термексы сильно испортились. Искали водонагреватель с таким же креплением, которое было у прежнего термекса, чтобы не сверлить лишний раз стену. Занусси нам подошел, оделся на старые анкеры. Тихо работает, по цене как термекс, но выгодно отличается дизайном, крепления качественные, анкера входят в комплект. Данный водонагреватель имеет только один недостаток: продается не во всех магазинах. только купил(а) Zanussi Symphony рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Zanussi Symphony ZWH/S-100
Цены на Zanussi Symphony ZWH/S-100 |
---|---|---|---|---|
Zanussi Symphony ZWH/S-50 | от 6 780 грн. | 3 предложения | ||
Zanussi Symphony ZWH/S-80 | от 7 702 грн. | 3 предложения | ||
Zanussi Symphony ZWH/S-100 | от 8 490 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →