Мяч для фитнеса / фитбол Zelart 4437-85
Zelart 4437-85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelart 4437-85
Все цены 12 →Фітбол FI-4437-85 ZELART напівмасажний 2в1 85см 1400г PVC ABC технологія с | 765 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол полумассажний 85 см Zelart Fit 4437-85 Silver | 701 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол полумассажний 85 см Zelart Fit 4437-85 Blue | 701 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол полумассажний 85 см Zelart Fit 4437-85 Purple | 701 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол напівмасажний Zelart FI-4437-85 85см Сірий | 685 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →