Мяч для фитнеса / фитбол Zelart 1981-75
Zelart 1981-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelart 1981-75
Все цены 27 →Фітбол FI-1981-75 Zelart гладкий глянець 75см 1000г PVC ABS технологія бір | 512 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 75 см Zelart My Fit 1981-75 Viol | 513 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 75 см Zelart My Fit 1981-75 Mint | 513 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 75 см Zelart My Fit 1981-75 Turq | 513 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол гладкий глянсовий 75 см Zelart My Fit 1981-75 Silv | 513 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →