Мяч для фитнеса / фитбол Zelart 1988-75
Zelart 1988-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelart 1988-75
Все цены 10 →Фітбол FI-1988-75 ZELART масажний 75см вага 1400 г PVC ABS технологія роже | 743 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний 75 см Zelart My Fit 1988-75 Pink | 678 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний 75 см Zelart My Fit 1988-75 Blue | 678 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний Zelart FI-1988-75 75см синій | 665 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний Zelart FI-1988-75 75см фіолетовий | 665 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →