Удилище Zemex Spider z-10 732UH
Видео 4Фото 9 |
Zemex Spider z-10 732UH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zemex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zemex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zemex Spider z-10 732UH
ZEMEX SPIDER Z-10 732UH 2,21m 16-80 g | 4 540 грн. |
Вудилище спінінгове ZEMEX SPIDER Z-10 732UH 16-80 g,8806066101475 | 2 050 грн. |
Спінінг Zemex Spider Z-10 732UH 16-80 g (8806066101475) | 2 790 грн. |
Вудилище спиннинговое ZEMEX SPIDER Z-10 732UH 16-80 g (8806066101475) | 2 193 грн. |
Вудлище спінінгове ZEMEX SPIDER Z-10 732UH 16-80 g (8806066101475) | 2 193 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →