Литой диск ZF 931 8x17/5x139,7 ET25 DIA110,5
от 4 924 до 6 043 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации ZF 931 3
Характеристики
ZF 931 8x17/5x139,7 ET25 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF 931 8x17/5x139,7 ET25 DIA110,5
Сортировать
Литые диски ZF 931 R17 W8 PCD5x139.7 ET25 DIA110.5 (BMD) 1002141020 | 5 153 грн. |
ZF 931 R17 W8 PCD5x139,7 ET25 DIA110.5 BMD | 5 333 грн. |
ZF 931 8x17 5x139.7 ET25 DIA110.5 BM | 5 492 грн. |
ZF 931 8,0x17/5x139,7 D110,5 ET25 BMD | 5 182 грн. |
ZF ZF ZF-931 (R17 W8.0 PCD5x139.7 ET25 DIA110.5) BMD | 5 813 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие