Литой диск ZF FE190 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1
от 4 276 до 5 036 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации ZF FE190 12
Характеристики
ZF FE190 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE190 6,5x16/5x114,3 ET42,5 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF FE190 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1 (BMF) 1001483956 | 4 309 грн. |
ZF FE190 6.5x16 5x114.3 ET42.5 DIA67.1 BMF | 4 473 грн. |
ZF FE190 6.5x16 5x114.3 ET42.5 DIA67.1 BMF | 4 640 грн. |
ZF FE190 6.5x16 5x114.3 ET42.5 DIA67.1 BMF | 4 963 грн. |
ZF FE190 BMF (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET42.5 DIA67.1) | 4 276 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие