Литой диск ZF FE175 6x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 4 355 до 4 976 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZF FE175 1
Характеристики
ZF FE175 6x16/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE175 6x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF FE175 R16 W6 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (BMF) 1002208576 | 4 518 грн. |
ZF FE175 R16 W6 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 BMF | 4 468 грн. |
ZF FE175 6x16 5x114.3 ET50 DIA67.1 BMF | 4 420 грн. |
ZF FE175 6,0x16/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 4 360 грн. |
Диски ZF FE175 6x16 5x114,3 ET50 DIA67,1 (BMF) | 4 565 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие